Политический процесс в арабских странах (2017)

Автор: АлександрШе от 24-10-2017, 18:43, Коментариев: 0

Название: Политический процесс в арабских странах
Автор: М.А. Сапронова
Издательство: МГИМО-Университет
Год: 2017
Размер: 85 mb
Качество: среднее

Учебное пособие написано на основе курса лекций для бакалавров факультета международных отношений МГИМО и учитывает политические изменения, произошедшие на Арабском Востоке после 2011 г. На примере отдельных арабских стран показана специфика их современного политического процесса, нового законодательства, партийных систем, электорального права. В конце каждой главы даны развернутые вопросы и задания, способствующие самостоятельной работе студента с дополнительной литературой и более углубленному усвоению материала.
Для студентов МГИМО МИД России, обучающихся по направлениям "Зарубежное регионоведение", "Международные отношения", "Юриспруденция", работников внешнеполитических ведомств и всех интересующихся современным государственно-политическим развитием арабских стран.

Скачать с облака