Социальная философия Франкфуртской школы (Критические очерки)

Автор: umkaS от 2-07-2019, 07:47, Коментариев: 0

Название: Социальная философия Франкфуртской школы (Критические очерки)
Автор: Бессонов Б.Н.
Издательство: М.: Мысль
Год: 1975
Размер: 31 мб

Книга «Социальная философия Франкфуртской школы» — коллективный труд, в котором впервые в советской философской и социологической литературе дается комплексный критический анализ основных философско-социологических и «марксологических» концепций Франкфуртской школы. Наряду с марксистским анализом основных концепций этой «школы» авторы особое внимание уделяют выявлению ее идейно-теоретических связей с современным ревизионизмом и различными формами леворадикального движения в капиталистических странах. Критика ведется на фоне детального анализа основных и наиболее распространенных трудов представителей Франкфуртской школы.

Скачать Бессонов Б.Н. - Социальная философия Франкфуртской школы (Критические очерки)