Религиозные теории личности. Йога. Дзэн. Суфизм. Теософские направления

Автор: literator от 1-11-2017, 20:38, Коментариев: 0

Название: Религиозные теории личности. Йога. Дзэн. Суфизм. Теософские направления
Автор: Роберт Фрейджер, Джеймс Фейдимен
Издательство: Прайм-Еврознак
Серия: Университетская библиотека
ISBN: 5-93878-300-3
Год: 2007

В пособии изложены центральные вопросы теории и практики восточных и западных религиозных традиций и направлений в психологии. Вы ознакомитесь с научным и культурный наследием, понятийным аппаратом индийской йоги, дзэн-буддизма, суфизма и антропософии (Рудольф Штайнер, Макс Гендель) и найдете практические приложения религиозных идей и исследованиях личности, психотерапии и педагогике, в философии и медицине.
Пособие предназначено для студентов и слушателей гуманитарных и медицинских факультетов и вузов, для всех, кто интересуется вопросами становления и гармонического развития личности человека.

Скачать Религиозные теории личности. Йога. Дзэн. Суфизм. Теософские направления