Международное торговое право и право ВТО

Автор: Energy555 от 3-11-2017, 05:53, Коментариев: 0

Название: Международное торговое право и право ВТО
Автор: Белов В. А.
Издательство: Юрайт
Жанр: Право. Юриспруденция
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9916-4871-4
Качество: хорошее

Учебник представляет собой полный курс лекций по международному торговому праву и праву ВТО. В результате обучения студенты усвоят понятия ИНКОТЕРМС, ПЭЙТЕРМС, будут знать, какие конвенции регламентируют международную куплю-продажу, какими документами регулируется использование в международной торговле аккредитивов, банковских гарантий и инкассо, чем факторинг отличается от форфейтинга, что такое BPO и CESL, чем принципы УНИДРУА отличаются от принципов Ландо, а те, в свою очередь, - от принципов СЕНТРАЛ и DCFR или от ECC, а ICC от ITC, что такое международные векселя и морские требования и многое другое. Каждая лекция завершается вопросами, позволяющими учащимся оценить степень усвоения изученного материала, а также заданиями, выполнение которых способствует углублению знаний и выработке практических навыков.