Путешествие в лабиринтах мудрости. Философия для младших школьников

Автор: АлександрШе от 6-11-2017, 02:39, Коментариев: 0

Название: Путешествие в лабиринтах мудрости. Философия для младших школьников
Автор: Ретюнских Л.Т.
Издательство: Вита-Пресс
Год: 2014
Размер: 33 mb
Качество: хорошее

Ни для кого не секрет, как непросто происходит общение современных детей и родителей. Эта книга — одна из немногих, которая позволит в ходе её совместного чтения наладить контакт ребёнка и взрослого через общее постижение никогда не стареющих философских категорий: мудрость, любовь, красота, истина, добро.
В основе книги — уникальная программа «Философия — детям», разработанная доктором философских наук, профессором МГУ Л.Т. Ретюнских для внеурочной работы с младшими школьниками.
Книга предназначена широкому кругу читателей: детям 8-10 лет, их родителям, учителям начальной школы, воспитателям, работникам системы дополнительного образования, гувернёрам.

Содержание:

Скачать с облака