Теории и технологии речевого развития детей дошкольного возраста

Автор: Energy555 от 8-11-2017, 11:37, Коментариев: 0

Название: Теории и технологии речевого развития детей дошкольного возраста
Автор: Лёвшина Н. И.
Издательство: МаГУ
Жанр: развитие дошкольников
Год издания: 2011
Качество: хорошее

Учебно-методический комплекс составлен в полном соответствии с программой курса "Теории и технологии речевого развития детей дошкольного возраста" для дошкольных факультетов. УМК предназначен для студентов обучающихся по направлению "педагогика" дневного и заочного отделения учебно-методический комплекс учитывать междисциплинарные связи курса дисциплины теории и технологии дошкольного образования представляет авторское изложение курса в соответствии с ГОС ВПО 2005 года. Издание содержит развёрнутую программу лекционного курса, включающую списки рекомендуемой литературы (основной и дополнительной) и вопросы для самоконтроля; учебно-методические материалы к подготовке практических занятий.