Лучшие экзаменационные сочинения: 400 золотых страниц

ISBN: 5-7805-0251-Х
Формат: DjVu
Качество: хорошее

В книжке подобраны сочинения, возымевшие самую высшую оценку (как в прямом, так и в переносном значении данного слова) у учителей, экзаменаторов, словесников, литературоведов. Юные авторы часто со своей точки зрения, новым взором прочитывают традиционную и передовую литературу, те творения, которые входят в школьную программу и рекомендованные для внеклассного чтения. В издании помимо прочего обширно представлены различные жанры сочинений на – вольную тему, применяемые в учебном процессе. О главных притязаниях к написанию сочинений, о принципах и раскладах к выявлению данной темы повествуется в заметках, предваряющих издание.