ЕГЭ 2016. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий

Автор: yuriy44 от 23-04-2016, 14:51, Коментариев: 0

ЕГЭ 2016. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданийНазвание: ЕГЭ 2016. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий
Автор: Галина Егораева
Издательство: Экзамен
Размер: 10,3 Mb

Практикум ЕГЭ по русскому языку предназначен как для работы в классе, так и для самостоятельного контроля знаний. Предлагаемое пособие содержит тренировочные варианты тестовых заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку, составленных с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ 2016. Особое внимание уделяется отработке навыков правильного заполнения бланка ответов. Учащемуся предлагается выполнить реальный экзаменационный тест, заполняя при этом реальный бланк ответов на задания ЕГЭ.
Практикум предназначен учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку, а учащимся-старшеклассникам - для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Скачать книгу "ЕГЭ 2016. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий"