Бухгалтерский и налоговый учет

Издательство: Улан-Удэ : Бурятский государственный университет
Год: 2015
Размер: 8.2 Mib

В учебнике отражены теоретические вопросы по бухгалтерскому учету, изло­жены основные положения налогового учета. Учебник способствует решению главной задачи экономического образования — формирования у студентов совре­менного типа экономического мышления, знания бухгалтерского и налогового уче­та, а также умения владеть специальной экономической терминологией и лексикой данной дисциплины. Учебник может быть полезным при организации самообразования студентов, дает возможность формировать навыки самостоятельной работы с учебной и науч­ ной литературой. Для студентов высших учебных заведений и слушателей системы дополнительного профессионального образования.

Ссылки удалены по требованию правообладателя