Театрализованные игры для младших школьников

Автор: АлександрШе от 7-12-2017, 15:53, Коментариев: 0

Название: Театрализованные игры для младших школьников
Автор: Р. В. Димитренко (сост.)
Издательство: Учитель
Год: 2006
Формат: djvu
Размер: 16 mb

Ничто не способно заменить радость собственного участия в игре, а в театрализованной - тем более! Я артист! Я играю! Я могу!
Театрализованные игры для младших школьников, представленные в данном пособии, необычны и интересны тем, что каждый ребенок, участвуя в них, может проявить себя, импровизируя, изменяя привычный ход событий известных сказок или ситуаций.

В пособии представлены театрализованные игры для учащихся начальных классов. Необычные, увлекательные по сюжету игровые программы, веселые уроки, шуточные пантомимы интересны тем, что каждый ребенок, участвуя в них, может проявить себя, изменяя привычный ход событий известных сказок или проигрывая ситуации "Один дома".
Используя предлагаемые сценарии в целом или частично, можно разнообразить досуг младших школьников в течение всего учебного года и в летнем оздоровительном лагере.
Предназначено учителям начальных классов, вожатым, организаторам внеклассной работы в образовательных учреждениях.

Загрузить книгу «Театрализованные игры для младших школьников»