Мировая художественная культура. 10-11 классы

Формат: ISO
Размер: 687МВ
Страниц:1000

Учебное электронное издание «Мировая художественная культура» (10–11 классы) входит в серию «Библиотека электронных наглядных пособий» и предназначено для применения в учебном процессе, а также для самостоятельного использования учащимися дома, в библиотеке, медиацентре и т.д. Издание подготовлено в соответствии с программой по учебному курсу «Мировая художественная культура» для 10 –11 классов общеобразовательной средней школы, составленной Даниловой Г.И. Программа курса для 10 класса основывается на изучении видов искусств и их взаимодействия. Программа курса для 11 класса основывается на изучении истории искусств. Основные разделы: ·каталог мультимедиа экспонатов по видам искусства (архитектура, изобразительное искусство, скульптура, декоративно-прикладное искусство, музыка, кино, театр) – более 1300 объектов справочные материалы поисковая система альбомы экспонатов, составленные по школьной программе МХК редактор для создания собственных альбомов наглядных пособий.