Автор: ewgeniy-new от 4-01-2018, 14:24, Коментариев: 0

Название: Введение в языкознание: Контрольная работа, задания и методические указания к самостоятельной работе
Автор: Александр Борисович Панов
Издательство: Просвещение (Москва)
Год: 1984
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 1,3 мб
Качество: отличное (скан 600 dpi, текстовый слой, цветная обложка)

Учебно-методическое пособие для студентов-заочников I курса факультета подготовки учителей начальных классов педагогических институтов.
Пособие представляет собой руководство к самостоятельному изучению курса «Введение в языкознание» и содержит методические рекомендации, задания контрольной работы, межсессионные задания, списки рекомендуемой литературы, а также дополнительные учебные материалы, которые помогут студентам в формировании практических умений и навыков.

Содержание книги: