Теории научения

Автор: АлександрШе от 14-01-2018, 17:47, Коментариев: 0

Название: Теории научения
Автор: Хегенхан Б., Олсон М.
Издательство: Питер
Год: 2004
Формат: djvu
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В данной книге, выдержавшей шесть изданий, излагаются основные теории научения, одного из самых давних и разработанных направлений в психологии. В книге подробно рассказывается о том, какую роль играют ранние и современные теории научения в психологическом знании и современной педагогике, рассматриваются теории таких всемирно известных ученых, как И. П. Павлов, Э. Толмен, А. Бандура, Ж. Пиаже и Б. Ф. Скиннер. Издание снабжено подробным терминологическим словарем.
Книга адресована преподавателям вузов и студентам психологических и психолого-педагогических факультетов, а также всем специалистам, занятым в сфере образования.

Загрузить книгу «Теории научения»