Автор: xessin1 от 1-05-2016, 10:07, Коментариев: 0

Название: Теория и практика делового общения для разработчиков программного обеспечения и IT-менеджеров
Автор: Абельская Р.Ш.
Год издания: 2014
Издательство: Екатеринбург: Изд-во Урал. ун-та
Размер: 1,3 Мб (+3%)

Издание посвящено теории и практике делового общения в разных коммуникативных ситуациях (дискуссия, ведение переговоров, работа в команде), соответствию делового общения нормам этики и этикета. Цель пособия – активизация и углубление знаний в сфере устного и письменного делового общения, составления документов, работы в команде программистов. Предназначено студентам, обучающимся по направлениям подготовки 010300 – Фундаментальная информатика и информационные технологии; 230700 – Прикладная информатика.