Философия. Руководство для начинающих

Автор: Почемучка от 23-03-2018, 21:54, Коментариев: 0

Название: Философия. Руководство для начинающих
Автор: Тейчман Дж., Эванс К.
Издательство: М.: ИНФРА-М, Издательство "Весь Мир"
Год: 1998
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы

Российскому читателю будет небезынтересно, как изучают философию в англоязычных странах. Дж. Тейчман и К. Эванс использовали в своей книге учебные программы Кембриджского университета, при этом сложнейшие вопросы изложены так, чтобы они были понятны людям, ранее не имевшим ни малейшего представления о философии. В книге шесть разделов: метафизика, этика, политическая философия, философия науки, логика, философия и жизнь. Дополнительную ценность имеют приложения, содержащие краткие сведения о знаменитых философах.
Широкий спектр обсуждаемых проблем и минимум специальных терминов сделают "Руководство" полезным для студентов и для всех, кто помимо философии интересуется политикой, социальными науками, теологией.

Скачать Тейчман Дж., Эванс К. - Философия. Руководство для начинающих [1998, PDF/DjVu]