Опыт «социального экстремиста»

Автор: HERSON от 4-04-2018, 18:30, Коментариев: 0

Опыт «социального экстремиста»Название: Опыт «социального экстремиста»
Автор: Павел Грудинин
Издательство: Алгоритм
Год: 2018
Страниц: 190 стр. 3 иллюстрации

Павел Николаевич Грудинин известен не только как крупный политический деятель, но и как успешный организатор производства. В 1990-е годы Павел Грудинин, приняв управление над обанкротившимся совхозом им. Ленина, сделал его передовым агрохолдингом. Ныне это предприятие поражает российских и зарубежных гостей высокоразвитой социальной сферой – прекрасными домами для работников, собственными поликлиникой, детским садом, школой; зарплаты здесь одни из самых высоких в России…

В книге, которую вы собираетесь прочитать, П.Н. Грудинин рассказывает, как он добился этого; он уверен, что его опыт может быть распространен на всю страну, если проявить политическую волю. Между тем власти объявили Грудинина «социальным экстремистом» и всячески препятствуют его деятельности; он доказывает на примерах, что это происходит из-за того, что они не могут или не хотят построить подлинно социальное государство в России, сделать российский народ богатым и процветающим.

Скачать Опыт «социального экстремиста»