Автор: Igor1977 от 16-04-2018, 17:12, Коментариев: 0

Название: Влияние революционных событий 1917 года на становление и развитие государства и права
Автор: Сошникова Т.А. (Ред.)
Издательство: М.: Изд-во Московского гуманитарного университета
Год: 2018
Размер: 19 mb

Сборник включает научные сообщения, с которыми выступили участники международного студенческого юридического форума, проведённого 26-27 октября 2017 года в Московском гуманитарном университете. Материалы форума могут быть использованы преподавателями, аспирантами и студентами при преподавании и изучении курсов «Конституционное право», «Трудовое право», «Право социального обеспечения», «Философия», «Политология», «Культурология» и других учебных дисциплин, а также научными работниками, аспирантами, магистрантами и студентами в процессе научно-исследовательской деятельности, при написании научных, дипломных и курсовых работ.