Основы юридической практики

Автор: Igor1977 от 1-06-2018, 07:32, Коментариев: 0

Название: Основы юридической практики
Автор: Балашенко С.А. (ред.)
Издательство: Минск : ГИУСТ БГУ
Год: 2009
Размер: 11 mb

В схемах, таблицах и на конкретных примерах из юридической практики в издании рассматриваются различные аспекты проведения интервьюирования и консультирования клиентов, а также подготовки и оформления процессуальных документов по делам, касающимся жилищного, гражданского и трудового законодательства. Наиболее типичные образцы жалоб, заявлений, ответов, обращений граждан и иных гражданско-правовых документов будут особенно полезны не только преподавателям и студентам юридических факультетов вузов, но и гражданам, отстаивающим свои права и законные интересы в суде.

Адресуется руководителям, юрисконсультам и другим специалистам организаций независимо от формы их собственности, юристам, адвокатам, прокурорам, судьям, работникам системы образования.