К вопросам о самореализации, или Что такое просветление?

Автор: HERSON от 29-06-2018, 08:41, Коментариев: 0

К вопросам о самореализации, или Что такое просветление?Название: К вопросам о самореализации, или Что такое просветление?
Автор: А. Овчинников, А. Спицына
Год: 2018
Формат: rtf, epub

Книга представляет собой разъяснение учения адвайты от Лакшми, создателя и наставника форума «К вопросам о самореализации». В своих беседах она раскрывает суть учения мастеров далёкого и недавнего прошлого – Раманы Махарши, Нисаргадатты Махараджа, Падмасамбхавы, Сэкида Кацуки и других. Цель книги – устранить «сорняки» заблуждений и ложных представлений относительно своей собственной природы.

Для читателей, интересующихся традициями адвайты, буддизма, дзэна, и другими видами "недвойственных" учений.

Скачать К вопросам о самореализации, или Что такое просветление?