Краткий очерк общей философии

Автор: Почемучка от 26-08-2018, 22:16, Коментариев: 0

Название: Краткий очерк общей философии
Автор: Ивакин А.А.
Жанр или тематика: Философия, онтология, гносеология, социальная философия, ноосфера
Издательство: АстроПринт
ISBN: 966—549—129—6
Год: 1999
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да

Учебное пособие подготовлено на основе курсов философии и теории познания, прочитанных автором в последние годы перед учащимися колледжей, студентами вузов и аспирантами.
Автор долгое время работал в академическом научно-исследовательском институте, в 1984 году в составе творческой группы ученых был удостоен звания лауреата государственной премии Казахстана в области науки и техники, поэтому “Краткий очерк общей философии” является одновременно и кратким изложением его собственных научных выводов и выводов его соавторов.
Учебное пособие рассчитано на студентов вузов и всех тех, кто интересуется философией.

Скачать Ивакин А.А. - Краткий очерк общей философии [1999, PDF/DjVu]