Современный русский язык (2007)

Автор: SCART56 от 16-09-2018, 09:28, Коментариев: 2

Название: Современный русский языкСовременный русский язык
Автор: Лекант П.А.(ред.)
Издательство: Москва
Год: 2007
ISBN: 978-5-358-01658-3

В учебнике представлены все разделы современного русского языка (лексика, фразеология, лексикография, фонетика, орфоэпия, графика, орфография, морфемика, словообразование, морфология, синтаксис).
Вместе со "Сборником упражнений по современному русскому языку" коллектива авторов под редакцией П.А.Леканта учебник составляет учебный комплекс, предназначенный для студентов филологических специальностей педагогических институтов.
Книга дает целостное представление о современном освещении всех уровней литературного русского языка. Цель учебника - подготовить студентов-филологов - будущих преподавателей к осмыслению и изложению школьного курса русского языка.

Скачать Лекант П.А.(ред.) - Современный русский язык (2007)

Скачать с turbobit.net

• комментарий
  • публикаций
16 сентября 2018 15:52

SCART56

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Цитата: vikCAT
Добрый день. Скажите пожалуйста п. 8 Правил сайта "Мир Книг" о запрещенных издательствах для публикаций, в котором есть Издательство: Дрофа уже не действует? Или данные правила распространяются не на всех?

Ссылки на скачивание книг ЗАПРЕЩЕННЫХ ИЗДАТЕЛЬСТВ удаляются через 3 дня с момента публикации и заменяются (по договору с АЗАПИ) партнерскими ссылками магазина LITRES!

• комментариев
  • публикации