Русский язык и культура речи

Автор: АлександрШе от 15-05-2016, 20:01, Коментариев: 0

Русский язык и культура речи
Название: Русский язык и культура речи
Автор: Руднев В.Н.
Издательство: КноРус
Формат: djvu
Размер: 39 mb

Предлагаются методические указания и рекомендации для самостоятельной подготовки учащихся по русской словесности. Автор пособия, описывая основы русского языка и культуры речи, обращается также к риторике (в том числе судебному красноречию), языку рекламы. Содержит примерный список вопросов к зачету, примерную тематику рефератов и контрольных работ, сценарий проведения деловой игры.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может использоваться студентами высших учебных заведений.

Загрузить книгу «Русский язык и культура речи»