Информационные технологии управления (2003)

Автор: Bender от 4-12-2018, 19:12, Коментариев: 0

Название: Информационные технологии управления
Автор: Титоренко Г.А.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год издания: 2003
ISBN: 5-238-00416-8
Для сайта: litgu.ru

Цель учебного пособия - дать будущим специалистам-менеджерам теоретические знания и сформировать у них практические навыки в создании и применении информациойных технологий для решения задач управления и принятия решений. Рассматриваются методические основы создания информационньк систем и технологий, а также процедуры проектирования и применения важнейших видов технологического обеспечения. Опыт создания информационных технологий управления экономическими объектами показывается на примерах стратегического, производственного, финансового менеджмента, управления персоналом, логистическими исследованиями в организациях, а также органов государственного и муниципального управления.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также для специалистов-менеджеров и руководителей организаций и органов государственного и муниципального управления.

Скачать Информационные технологии управления