Автор: Igor1977 от 21-12-2018, 16:20, Коментариев: 0

Название: Становление и совершенствование нормативно-правовой базы обороны и безопасности России
Автор: Широких С.В.
Издательство: Балаково
Год: 2015
Формат: djvu
Для сайта: litgu.ru
Размер: 34 mb

Данное учебно-методическое пособие предназначено для использования при проведении занятий, учений и тренировок по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГОиЧС), мобилизационной подготовке руководящего состава и персонала атомной станции, а также для ознакомления учащихся школ, студентов техникумов и ВУЗов через Учебно-тренировочный центр (УТЦ) Балаковской АЭС.
В пособии представлены документы по истории развития и совершенствования системы защиты населения от различных видов ЧС, а так же основы нормативно-правовой базы обороны и безопасности Российской Федерации, сделан анализ выполнения этих нормативных актов на Балаковской АЭС.