Словарь международного права

Год: 2014
Для сайта: litgu.ru
Размер: 13 mb

В настоящем издании, в более чем 900 статьях словаря, кратко излагается основное содержание важнейших понятий, принципов, норм, институтов, концепций международного права. Материал словаря основан на значительном объёме договорно-правовых актов, документов международных организаций и современной практике.
Предназначен для студентов, аспирантов, магистрантов и преподавателей юридических вузов, изучающих и преподающих дисциплину "Международное право", научных работников, практикующих юристов, предпринимателей, экономистов, политологов, а также широкого круга лиц, интересующихся международным правом и международными отношениями.