Животные в неправовом и правовом пространстве

Автор: HERSON от 11-01-2019, 14:41, Коментариев: 0

Животные в неправовом и правовом пространствеНазвание: Животные в неправовом и правовом пространстве
Автор: Е.А. Иванова
Издательство: Бук
Год: 2018

Издание посвящено научному исследованию животных в неправовом и правовом пространстве. Автор приводит некоторые факты из истории приручения животных человеком, и примеры, свидетельствующие о незаменимости их использования в нашей жизни, а также предлагает доказательства, указывающие на объективную необходимость правового изучения и регулирования отношений с животными, и даёт краткую правовую характеристику самим животным.

Предназначено для преподавателей и студентов, занимающихся научными исследованиями в области правового регулирования отношений с животными, а также для всех лиц, интересующихся данной областью знаний.

Скачать Животные в неправовом и правовом пространстве