Методика профессионального обучения

Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1.3 mb

В учебно-методическом пособии рассматриваются методологические основы методики профессионального обучения; общая характеристика содержания подготовки специалистов в образовательных учреждениях; проектирование учебного процесса, методов и дидактических средств в профессиональном обучении; учет и оценка качества результатов труда обучающихся. Представлены темы рефератов, тематика курсовой работы и требования по ее написанию и оформлению, составлены тренировочные тестовые задания для самостоятельного выполнения. Пособие предназначено бакалаврам направления подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), профиль Экономика и управление, а также педагогам, мастерам профессионального обучения и другим категориям профессионально-педагогических работников.