Автор: mihail1000 от 14-01-2019, 23:22, Коментариев: 0

Название: Методические рекомендации по подготовке и защите магистерской диссертации для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Автор: Зобнина Татьяна Венеровна, Баркунова Оксана Витальевна
Издательство: Издательство Шуйского филиала ИвГУ
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,9Mb

Методические рекомендации содержат общую характеристику магистерской диссертации, описание структуры, содержания ее основных разделов, порядка подготовки и защиты магистерской диссертации, правила ее оформления и критерии оценки.
Методические рекомендации могут быть полезны студентам-магистрантам, обучающимся по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, а также научным руководителям магистерских диссертаций, членам государственных экзаменационных комиссий для согласования требований к содержанию, оформлению, критериям оценки магистерских диссертаций по данному направлению подготовки.