Курсовые работы по методике преподавания русского языка

Автор: ewgeniy-new от 22-05-2016, 15:20, Коментариев: 0

Курсовые работы по методике преподавания русского языкаНазвание: Курсовые работы по методике преподавания русского языка
Автор: Марина Сергеевна Соловейчик
Издательство: Просвещение (Москва)
Год: 1984
Формат: pdf (в rar)
Размер: 5,7 мб
Качество: хорошее (скан 600 dpi, текстовый слой)

Учебно-методическое пособие для студентов-заочников IV курса факультета педагогики и методики начального обучения педагогических институтов. Оно включает в себя четыре раздела, в которых автор раскрывает задачи и основные требования к написанию курсового сочинения.
Значительная роль в формировании у студентов соответствующих умений принадлежит такой форме учебных занятий, как курсовые работы (сочинения). Назначение данного пособия состоит в том, чтобы помочь студенту факультета педагогики и методики начального обучения правильно организовать работу над курсовым сочинением по методике преподавания русского языка.

Содержание книги: