Местное самоуправление и муниципальное управление

Автор: umkaS от 1-06-2020, 19:28, Коментариев: 0

Название: Местное самоуправление и муниципальное управление
Автор: Прудников А.С., Белявский Д.С.
Издательство: М.: Юнити-Дана
Год: 2012
Формат: pdf/djvu
Размер: 11 мб

Учебник подготовлен на основании действующего законодательства Российской Федерации и в соответствии с новейшими достижениями правовой науки. В нём раскрыты вопросы истории, теории и практики организации и осуществления местного самоуправления в Российской Федерации, освещены финансово-экономические, правовые и территориальные основы, а также проблемы гарантий, компетенции и ответственности в системе местного самоуправления.
Значительное внимание уделено теории муниципального управления, муниципальному маркетингу и кадровой службе в органах местного самоуправления.
Для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", для преподавателей, а также для тех, кто интересуется вопросами муниципального права и публичного управления.

Скачать Прудников А.С., Белявский Д.С. Местное самоуправление и муниципальное управление