Политическое соперничество: психологические и технологические ресурсы

Автор: Igor1977 от 16-04-2019, 16:35, Коментариев: 0

Название: Политическое соперничество: психологические и технологические ресурсы
Автор: Карнышев А.Д., Жуков К.С.
Издательство: Иркутск: Форвард
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 77 mb

В учебном пособии представлены дополненные и переработанные главы и разделы книг «Азбука избирательной кампании», «Психология и технология политического соперничества», «Психология в политической деятельности», вышедших в московских издательствах в прошлые годы, и монографии «Психология и политика: вопросы теории и практики», выпущенной в Иркутске.
Положения, рекомендации, содержащиеся в этом учебном пособии адресованы широкому кругу читателей. Они будут полезны для студентов, магистрантов, обучающихся по направлениям политология, психология, социология. А также слушателям регионального филиала Гражданского университета, партийному активу, сотрудникам аппаратов руководящих органов политических партий; кандидатам на выборные должности во властные структуры разных уровней, их доверенным лицам; организаторам и руководителям избирательных кампаний и членам их команд. Сведения и материалы некоторых разделов и параграфов могут быть использованы сотрудниками органов региональной власти, местного самоуправления и активными гражданами в их повседневной деятельности.