Военно-экономический анализ и исследование операций

Автор: Igor1977 от 6-06-2019, 17:29, Коментариев: 0

Военно-экономический анализ и исследование операций
Название: Военно-экономический анализ и исследование операций
Автор: Жуков Г.П., Викулов С.Ф.
Издательство: М.: Воениздат
Год: 1987
Формат: djvu
Для сайта: litgu.ru
Размер: 14 mb

В Учебнике изложены основы методологии военно-экономического анализа мероприятий, обеспечивающих боевую готовность Вооруженных Сил и проводимых в войсковой и производственной сферах деятельности, а также методы количественного обоснования военно-экономических решений и статистичесхого анализа показателей затрат материальных, трудовых и финансовых ресурсов.
Учебник предназначен для слушателей Военного финансово-экономического факультета при Московском финансовом институте. Он может быть также использован преподавателями, и слушателями других ввузов при изучении военно-экономического анализа и исследования операций, а также практическими работниками в системе командирской подготовки офицеров финансово-экономических органов Министерства обороны.