Философия права: учебник для вузов

Автор: umkaS от 20-06-2019, 14:15, Коментариев: 0

Название: Философия права: учебник для вузов
Автор: Нерсесянц В.С.
Издательство: М.: Издательская группа Норма – Инфра-М
Год: 1998
Размер: 44 мб

Настоящий учебник посвящен философии права. В нем освещаются общие проблемы философии права как отдельной самостоятельной научной и учебной дисциплины, а также основные этапы, направления и концепции всемирной истории философии права, философии права в России, развития зарубежной философии права в XX в.
Значительное место уделено философско-правовому анализу доктрины и практики социализма, современного состояния и перспектив развития российского общества, права и государства.
Учебник написан на основе лекций, прочитанных автором в Академическом правовом университете при Институте государства и права РАН.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических, философских и других вузов и факультетов, а также для всех читателей, интересующихся проблемами философии и права.
Страницы 182,183,362 и 363 отсутствуют.

Скачать Нерсесянц В.С. Философия права