Тим Кук. Гений, который вывел Apple на новый уровень

Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2020
Формат: PDF/RTF

После того, как одна из крупнейших и передовых компаний в мире – Apple – потеряла своего гениального основателя Стива Джобса, его место занял скромный, тихий и никому не известный человек по имени Тим Кук. И сам Джобс, и его детище стали больше, чем просто легендой, поэтому перед новым генеральным директором заранее была поставлена крайне высокая планка. Многие были уверены, что он не справится, другие сомневались в его компетентности. В такой непростой обстановке Кук принял бразды правления Apple и поставил на кон… все.
Прогнозы недоброжелателей и скептиков не оправдались. Под началом Кука компания вот уже в течение девяти лет переживает небывалый расцвет. Казалось бы: после Джобса расти уже некуда. Но Тим Кук сумел поднять планку престижа и успеха еще выше. Как ему это удалось?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, автор биографии Тима Кука Линдер Кани предлагает познакомиться с обстоятельствами, при которых Кук унаследовал высший пост, увидеть, насколько высоки были ставки, а потом перенестись в его детские годы, начало карьеры и время, проведенное в Apple.