Автор: Max148 от 26-06-2020, 09:35, Коментариев: 0

Название: Научно-практический комментарий решений Европейского Суда по правам человека по жалобам граждан Российской Федерации
Автор: К.В. Питулько, А.А. Сергеева, В.В. Коряковцев, Е.В. Тарасова
Издательство: Скифия
ISBN: 978-5-00025-186-7
Формат: FB2/RTF

В настоящем издании проведен анализ правовых позиций Европейского Суда по правам человека через призму положений Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод при рассмотрении уголовных дел российскими судами в отношении ряда граждан Российской Федерации, а также в процессе досудебного производства по уголовному делу.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам магистратуры соответствующей направленности (профиля), для преподавателей вузов, практикующих юристов, а также для научных работников.