Европа: конец игры. Чьи дети будут править миром?

Автор: HERSON от 3-08-2020, 13:55, Коментариев: 0

Европа: конец игры. Чьи дети будут править миром?Название: Европа: конец игры. Чьи дети будут править миром?
Автор: Гуннар Хайнзон
Издательство: АСТ
Год: 2020

Книга Гуннара Хайнзона впервые была издана в 2003 году и сразу стала бестселлером, выдержав множество переизданий в разных странах мира, а ее автор был признан «Карлом Марксом XXI века» и основателем нового направления в социологии. Но только сегодня мы можем в полной мере оценить этот труд, потому что предсказания, сделанные автором после трагедии 11 сентября 2001 года, увы, начинают сбываться.

В своей пророческой книге Гуннар Хайнзон абсолютно точно обрисовал тенденции, определяющие политическую и экономическую ситуацию в Европе первой половины XXI века. С помощью многочисленных статистических данных, фактов и исторических ссылок автор предсказал и объяснил поток иммиграции и вторжение беженцев из Африки и Ближнего Востока в Европу, показал, что является истинной причиной терроризма, военных и политических конфликтов, которые сокрушают современный мир.
В ваших руках – источник новых мыслей и идей, книга, которая поможет понять, что ждет Европу в ближайшие десятилетия.

Скачать Европа: конец игры. Чьи дети будут править миром?