Визуальная сущность религии

Автор: umkaS от 24-09-2020, 13:14, Коментариев: 0

Название: Визуальная сущность религии
Автор: Жуковский В.И., Копцева Н.П., Пивоваров Д.В.
Издательство: Красноярский государственный университет
Год: 2006
Размер: 41 мб

Монография посвящена исследованию актуальных проблем философии, теории и истории искусства. Концептуальные положения авторов подкреплены большим объёмом аналитического материала, связанного с памятниками мирового изобразительного искусства.
Книга предназначена для специалистов в области философии, религиоведения, искусствознания, для студентов и аспирантов гуманитарных специальностей, а также для всех, кого интересует теория и история изобразительного искусства, философия религии, философия искусства.
Первая часть монографии создана д-р филос. наук, проф. Даниилом Валентиновичем Пивоваровым; вторая её часть – плод совместных усилий д-р филос. наук, проф. Натальи Петровны Копцевой и д-р филос. наук, проф. Владимира Ильича Жуковского; третья часть монографического исследования написана Владимиром Ильичом Жуковским.

Скачать Жуковский В.И., Копцева Н.П., Пивоваров Д.В. Визуальная сущность религии