Русская литература XX века: Школы, направления, методы творческой работы

Автор: umkaS от 30-09-2020, 12:59, Коментариев: 0

Название: Русская литература XX века: Школы, направления, методы творческой работы
Автор: Тимина С.И.
Издательство: М.: Логос, Высшая школа
Год: 2002
Размер: 54 мб

В основе учебника - принципиально новая концепция, воссоздающая картину литературного развития отечественной словесности XX века, не повторяющая построение и подходы ни одного из ныне существующих учебников русской литературы XX века.
Первый раздел носит теоретический и историко-литературный характер, главы второго раздела включают творческие портреты писателей и поэтов различных эстетических направлений. Издание оснащено новейшей библиографией, словарем современных литературных терминов.

Скачать Тимина С.И. Русская литература XX века: Школы, направления, методы творческой работы