Основы гуманитарного знания

Автор: umkaS от 1-11-2020, 19:53, Коментариев: 0

Название: Основы гуманитарного знания
Автор: Тишков В.А. (ред.)
Издательство: М.: НИЯУ МИФИ
Год: 2019 - 2-е изд., перераб. и доп.
Размер: 11 мб

Курс «Основы гуманитарного знания» разработан в рамках проекта модернизации гуманитарного образования в технических вузах в качестве базового гуманитарного курса. Изучая «Основы гуманитарного знания», студенты технических специальностей усвоят актуальные данные общественных наук. Курс поможет развить навыки научно-исследовательской деятельности, сформировать личностные качества и расширить кругозор. Предлагаемый курс отличается простотой и доступностью. Он дает базовые знания учащимся, которые будут необходимы для последующего углубленного изучения философии, истории, политологии, социологии, культурологии и других гуманитарных дисциплин, предусмотренных программой обучения университета. Учебное пособие предназначено для студентов, аспирантов технических университетов, изучающих новый общеобразовательный курс «Основы гуманитарного знания».

Скачать Тишков В.А. (ред.) Основы гуманитарного знания