Русский язык в таблицах: Орфография и пунктуация - Как избежать ошибок

Автор: umkaS от 17-11-2021, 10:30, Коментариев: 0

Название: Русский язык в таблицах: Орфография и пунктуация - Как избежать ошибок
Автор: Штоль А.А.
Издательство: Сибирское университетское издательство
Год: 2017 - 6-е изд.
Размер: 26 мб

Если вам предстоит сдача экзамена по русскому языку — будь то диктант, сочинение, устный экзамен — обязательно потребуется повторение и закрепление правил правописания. Пособие А. Штоля — лучший помощник в овладении знаниями, которые станут основой практической грамотности. Только в пособии А. Штоля: наиболее полно, системно и удобно (в таблицах) изложены все правила русского правописания (кроме самых простых и редких случаев); в особом разделе дается схема орфографической и пунктуационной проверки, перечисляются те корни, приставки, суффиксы, окончания и др., при написании которых наиболее часто допускаются ошибки, и даются правила их правописания с примерами. Пособие предназначено ученикам средней школы, абитуриентам, учителям.

Скачать Штоль А.А. Русский язык в таблицах. Орфография и пунктуация. Как избежать ошибок