Основы уголовного права и уголовного процесса

Автор: Igor1977 от 16-11-2020, 13:06, Коментариев: 0

Название: Основы уголовного права и уголовного процесса
Автор: Раменская В.С.
Издательство: Екатеринбург: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ)
Год: 2020
Размер: 13 mb

В учебном пособии раскрыто содержание курса, приведены задания и рекомендации для выполнения домашней контрольной работы, учебная фабула для составления юридических процессуальных документов и для подготовки к практическим занятиям, вопросы для итоговой аттестации – зачета или экзамена и кратко излагается базовая информация по уголовному праву и уголовному процессу. Иллюстративный материал позволяет легко и быстро ознакомиться с основными правовыми категориями и уяснить их взаимосвязь.
Для студентов, изучающих дисциплины «Уголовное право и уголовный процесс» и «Ответственность за экономические правонарушения».