Испанский газетно-публицистический дискурс

Автор: Natali26 от 20-12-2020, 20:37, Коментариев: 0

Испанский газетно-публицистический дискурсНазвание: Испанский газетно-публицистический дискурс
Автор: Ларионова М.В.
Издательство: Московский государственный институт международных отношений университет Министерства иностранных дел
Год: 2015

Предлагаемое монографическое исследование направлено на то, чтобы восполнить, уточнить ряд вопросов, связанных с функционированием дискурсивных механизмов воздействия на получателей информации. Способность к критической оценке, умение адекватно интерпретировать и анализировать информацию, размышлять, делать выбор, сохранять свое мнение, не поддаваясь чужому влиянию, является необходимой профессиональной компетенцией.