Краткий терминологический словарь для юристов

Автор: Igor1977 от 22-12-2020, 16:59, Коментариев: 0

Название: Краткий терминологический словарь для юристов
Автор: Бахтадзе Г.Э., Гальцева Ю.В., Толмосова В.И. (ред.)
Издательство: Самара: Самарская гуманитарная академия
Год: 2009
Размер: 25 mb

Краткий терминологический словарь содержит свыше 3,5 тысяч современных определений и толкований различных терминов и выражений, используемых в юриспруденции, криминалистике и баллистике. Это позволяет использовать его как справочную базу по названным разделам. Особое внимание уделено огнестрельному оружию и взрывчатым веществам. Словарь предназначен для практических работников оперативных и следственных подразделений, сотрудников органов прокуратуры, экспертов различной специализации, судей, адвокатов, научных сотрудников, преподавателей, докторантов, аспирантов, адъюнктов, студентов, курсантов и слушателей юридических, военных вузов и факультетов.