Антология современной философии хозяйства (в 2-х томах)

Автор: umkaS от 6-01-2021, 13:59, Коментариев: 0

Название: Антология современной философии хозяйства (в 2-х томах)
Автор: Осипов Ю.М. (ред.)
Издательство: М.: Магистр
Год: 2008
Cтраниц: 880+832
Размер: 13 мб

Антология содержит работы российских и зарубежных ученых, представляющие оригинальное направление гуманитарной и обществоведческой мысли — философию хозяйства, созданные в рамках или под влиянием научной школы философии хозяйства, рожденной и действующей в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.
Предназначена для ученых, преподавателей вузов, студентов гуманитарных, в особенности, экономических и философских, специальностей, для всех, кто склонен к обобщающему воззрению на реальность, жизнь, человека, общество и хозяйство, кто не пренебрегает сущностью, трансцендентностью, метафизикой.

Скачать Осипов Ю.М. (ред.) Антология современной философии хозяйства (в 2-х томах)