Учите русский, он прекрасен!

Автор: Igor1977 от 13-01-2021, 19:04, Коментариев: 0

Название: Учите русский, он прекрасен!
Автор: Рябцева С.Л., Русанов А.В.
Издательство: М.: Белые альвы
Год: 2015
Формат: pdf/djvu
Размер: 13 mb

Почему в школе не любят русский язык?.. Что такое забытый ныне морфологический закон русского языка и почему его знание делает изучение одного языка простым и радостным?..
Откуда взялась в филологии организованная преступная группировка и какое разрушение она готовит русскому языку?
Почему ни один человек на планете на самом-то деле не имеет ни «капиталов», ни «бизнеса», а по-настоящему-то имеет лишь внутренние качества и имя?
Почему именно русский язык является путеводным языком истины, языком будущего и почему его изучение является особо важным в наступившую Эпоху Огня?
Об этом идёт речь в книге «Учите русский, он прекрасен!».
Для широкого круга читателей, неравнодушных к судьбам подрастающего поколения, родного языка и Отечества. И своей собственной судьбе.