Современная мировая политика (2019)

Автор: umkaS от 22-01-2021, 18:26, Коментариев: 0

Название: Современная мировая политика
Автор: С. С. Жильцов, Т. Н. Мозель, М. А. Неймарк; Под ред. Е. П. Бажанова
Издательство: Дашков и К
Год: 2019 - 2-е изд.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 13 мб

В учебнике рассматриваются актуальные вопросы мировой политики. В первой части исследуются глобальные проблемы, анализируются новые вызовы, с которыми сталкиваются страны в последнее время. Во второй части представлен региональный срез мировой политики. В третьей части даются тенденции развития в рамках постсоветского пространства, которое остается одним из приоритетов внешней политики России. Для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения», и аспирантов, обучающихся по направлению подготовки «Политические науки и регионоведение», занимающихся изучением мировой политики.

Скачать Современная мировая политика: Учебник