Исследования социально-экономических и политических процессов

Автор: Bookstream от 1-02-2021, 19:31, Коментариев: 0

Исследования социально-экономических и политических процессов
Название: Исследования социально-экономических и политических процессов
Автор: Рой О.М.
Издательство: Питер
Год: 2004

Учебник дает системное представление о методологии социального знания, социальных технологиях в принятии эффективных решений. Автор знакомит учащихся с практикой социальных исследований. Особое внимание уделено методам анализа и проектирования социальных систем и процессов, формирования социально значимых объектов с заданными свойствами.

Предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальности 061000 «Государственное и муниципальное управление», также может быть использован для ряда смежных специальностей, в системе дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки государственных и муниципальных служащих.

Скачать "Исследования социально-экономических и политических процессов"