Азы имиджелогии. Имидж личности, организации, территории

Автор: umkaS от 5-02-2021, 14:07, Коментариев: 0

Название: Азы имиджелогии. Имидж личности, организации, территории
Автор: Беляева М.А., Самкова В.А.
Издательство: Кабинетный ученый
Год: 2017 - 2-е изд., допол.
Размер: 35 мб

Учебное пособие раскрывает теоретические и практические основы имиджелогии. Структура учебного пособия включает шесть глав, в которых рассматривается социокультурная природа имиджа, его виды и функции; анализируются различные аспекты имиджа личности, организации, территории, товаров и услуг; определены критерии и технологии создания позитивного имиджа. Пособие предназначено для студентов широкого круга специальностей (управленческих, экономических, психолого-педагогических). Электронная версия учебного пособия может быть полезна в процессе дистанционного обучения в системе высшего и дополнительного образования.

Скачать Беляева М.А., Самкова В.А. Азы имиджелогии: Имидж личности, организации, территории