Адвокатская этика

Автор: umkaS от 7-02-2021, 12:21, Коментариев: 0

Название: Адвокатская этика
Автор: Аминов И.И., Дедюхин К.Г., Казанцева Л.А., Мирзоев Г.Б., Усиевич А.Р., Эриашвили Н.Д. под ред. Мирзоева Г.Б., Эриашвили Н.Д.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2017
Размер: 22 мб

Раскрываются содержание и социальная ценность профессиональной этики адвоката. Всесторонне рассматриваются этико-психологические особенности личности и деятельности адвоката, морально-психологические аспекты оказания им консультационных услуг, защиты прав и интересов граждан в суде. Даются практические рекомендации по формированию профессионального имиджа, преодолению профессиональной деформации, использованию методов правомерного психологического воздействия на участников уголовного и гражданского процесса. Освещаются вопросы истории этических установок в адвокатской деятельности и отношения к адвокатской профессии. Для студентов и аспирантов, преподавателей юридических вузов, практикующих адвокатов, стажеров и помощников адвокатов, слушателей курсов повышения квалификации.

Скачать И. И. Аминов, К. Г. Дедюхин, Л. А. Казанцева [и др.] ; под редакцией Г. Б. Мирзоева, Н. Д. Эриашвили - Адвокатская этика. Учебник для студентов, обучающихся по специальностям «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность»