Киберсоциализация человека. От Homo Sapiens'a до Homo Cyberus'a

Автор: Bookstream от 15-02-2021, 17:55, Коментариев: 0

Киберсоциализация человека. От Homo Sapiens'a до Homo Cyberus'a
Название: Киберсоциализация человека. От Homo Sapiens'a до Homo Cyberus'a
Автор: Владимир Плешаков (Авт.)
Издательство: Издательство "Прометей"
Год: 2012

Монография посвящена обоснованию теоретико-методологических, социальных и психолого-педагогических основ разрабатываемой с 2005 г. теории киберсоциализации человека с позиции социальной педагогики и психологии, в рамках интегративной концепции педагогики и психологии жизненного пути личности (психовозрастной онтологии). Киберсоциализация рассмотрена как особый вид социализации человека, предложена классификация факторов киберсоциализации и намечены пути воспитания личности в информационном обществе.

Предназначена для студентов высших учебных заведений, специализирующихся в области социальной педагогики и психологии и других социальных и гуманитарных специальностей и направлений. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Скачать "Киберсоциализация человека. От Homo Sapiens'a до Homo Cyberus'a"